Unser Team.
Wir bei Auto-Kurth.

Michael Zachskorn

Inhaber Auto-Kurth e.K.
Telefon: 08122 - 5591560
Mobil: 0171 - 4416976
michael.zachskorn@auto-kurth.de

Manfred Hopf

zertifizierter Automobilverkäufer
Telefon: 08122 - 5591565
Mobil: 0175 - 2481400
manfred.hopf@auto-kurth.de

Andreas Bruckmeier

Kraftfahrzeug-Techniker-Meister, Werkstattleiter, Serviceleiter
Telefon: 08122 - 5591560
andreas.bruckmeier@auto-kurth.de

Daniel Damast

zertifizierter Serviceberater, Kraftfahrzeug-Techniker-Meister
Telefon: 08122 - 5591560
daniel.damast@auto-kurth.de

Monika Lechner

zertifizierte Automobilverkäuferin, Marketing, Administration
Telefon: 08122 - 5591563
monika.lechner@auto-kurth.de

Sandra Gille

Administration
Telefon: 08122 - 5591562
sandra.gille@auto-kurth.de

JETZT TEILEN